Subasta 0045M, Lote # 529
Credenza. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular, 2 puertas abatibles, 2 cajones y soportes rectos. Detalles ligeros de conservación. 53 x 200 x 40 cm Estimado $5,000-8,000